Vorstand

1.Vorsitzender und Verantwortlicher für Ehrungen und Auszeichnungen

Matthias Günther
Telefon: (d) 03722 511138
Funk: 0173 8985823
eMail: m.guenther@wackler-group.de

2.Vorsitzender

Markus Günther
Funk: 0174 5604826
eMail: markus-guenther@live.de

Vorsitzender der Spielkommission

Ullrich Meißner
Telefon: (p) 037204 88737
Funk: 0176 10272678
eMail:  spielkommission@tischtennis-zwickau.de

Verantwortlicher für Finanzen (Kassenwart)

Walter Eckstein
Telefon: 037204 936431
Funk: 0152 044 23262
eMail: eckstein48@web.de

Vorsitzender der Nachwuchskommission

Ringo Schmidt
Funk:0172 3737205
eMail: Sringostar@web.de

Seniorenwart

Karl Wobisch
Telefon: (p) 037603 2146
eMail: karl.wobisch@gmx.de

Verantwortlicher Ranglisten

Steffen Gründig
Telefon: 0172 7578907
eMail: KUSG@arcor.de

Schriftführer und Pressewart

Axel Franke
Telefon: (d) 0371 8120364
email: a.franke@wismut.de

axelsvhot@web.de

Vorsitzender des Rechtsausschuss

Reinhold Freund
Telefon: (d) 03763 400763
eMail: mail@kanzlei-freund.de

Mitglieder der Finanzprüfungskommission

Spielleiter Westsachsenliga

Jens Eifert
Telefon: (d) 0371 6666219
Telefon: (p) 0371 7250842
Funk: 0176 45899519
eMail: heinze.eifert@telecolumbus.net

Spielleiter Kreisliga

Dr. Georg Warkotsch
Telefon: (p) 0375 579004
Funk: 0151 19312793
eMail: g.war@blue-cable.de

Spielleiter 1.Kreisklasse Ost

Frank-Peter Roth

Telefon: (p) 03763 75427
eMail: FPR-TTRADL@gmx.de

Spielleiter Schülerkreisklasse Ost und Jugendkreisklasse

Ullrich Meißner
Telefon: (p) 037204 2828
eMail: Ullrich Meißner

Spielleiter 1.Kreisklasse West

Dieter Sedlak
Telefon: (p) 03762 49536
Funk: 0152 52769836
eMail: Dieter Sedlak

Spielleiter 2.Kreisklasse West

Markus Günther
Funk: 0174 5604826
eMail: markus-guenther@live.de

Spielleiter Schülerkreisklasse West

Danny Sachse
Telefon: (p) 037601 20922
Funk: 0152 29029027
eMail: danny-sachse@web.de