Ranglisten – Damen-Herren

Damen

Qualifikationsturnier zur RL 3 (RL 4):
Termin: 26.04.2020
Ort: :
gemeldete Teilnehmerinnen:

SchuffenhauerSophieSV SR Hohenstein-E.
GeislerJenniferSV SR Hohenstein-E.
FörsterTinaSV SR Hohenstein-E.

Herren

Qualifikationsturnier zur Rangliste 6 :
Termin: 23.11.2019 09:00 Uhr
Ort: Hohenstein-E.
Teilnehmer: Freie Meldung, Spieler des TTKV Zwickau, die keiner höheren Rangliste angehören.
Eingegangene Meldungen bis Meldetermin 30.09.19:

WagnerFrankSG Callenberg
PohlerMarcoSV Chemie Zwickau
MeißnerUllrichSSV Lichtenstein
BrauneChristianSSV Lichtenstein
SüßMartinSSV Lichtenstein
RichterMartinSV SR Hohenstein-E.
WeißJannikSV SR Hohenstein-E.
WieseMarcSV SR Hohenstein-E.
VogelJamesSV SR Hohenstein-E.
WenkeAnthonySV SR Hohenstein-E.
StockmannTimSV SR Hohenstein-E.
LangSimonSV SR Hohenstein-E.
MothesMarvinSV SR Hohenstein-E.
TitzNiklasSV SR Hohenstein-E.
StegerFlorianSV SR Hohenstein-E.
JaehnChristopherSV Stenn
Aufstieg: Platz 1-8


Rangliste 6:
Termin: 18.01.2020 09:00 Uhr
Ort: SSV Lichtenstein
Teilnehmer:

BöhmArianSV MT Wilkau-Haßlauabges./k
LauterbachFabianSV Ortmannsdorf
MeißnerUllrichSSV Lichtenstein
WeißJannikSV SR Hohenstein-E.abges.
WieseMarcSV SR Hohenstein-E.
RichterMartinSV SR Hohenstein-E.abges.
VogelJamesSV SR Hohenstein-E.
TitzNiklasSV SR Hohenstein-E.
JaehnChristopherSV Stenn
StockmannTimSV SR Hohenstein-E.

Aufstieg: Auf Grund der Absagen wird die RL 6 nicht gespielt. Alle verbliebenen Spieler sind für die RL 5 qualifiziert.


Rangliste 5:
Termin: 16.02.20 09:00 Uhr
Ort: beim SSV Lichtenstein
Teilnehmer:

GolubskiTorbenSG Vielau 071. Aufst.
UhleAlexanderSV SR Hohenstein-E.2. Aufst.
LauterbachFabianSV Ortmannsdorf3. Verz.
WieseMarcSV SR Hohenstein-E.4. Aufst.
RappRonnySV MT Wilkau-Haßlau5. Aufst.
JaehnChristopherSV Stenn6.
MeißnerUllrichSSV Lichtenstein7.
TitzNiklasSV SR Hohenstein-E.8.
StockmannTimSV SR Hohenstein-E.9. Abst.
VogelJamesSV SR Hohenstein-E.UE n. a.

Aufstieg: Platz 1-4


Rangliste 4:
Termin: 26.04.20 10:00 Uhr
Spielort:
Teilnehmer:

HufnagelRobbySV Stenn
KlugertUdoSV Stenn
EibischSvenSV Stenn
LandgrafMoritzSV SR Hohenstein-E.
RaabNoelESV Lok Zwickau
KöckeritzReneESV Lok Zwickau
GolubskiTorbenSG Vielau 07
UhleAlexanderSV SR Hohenstein-E.
WieseMarcSV SR Hohenstein-E.
RappRonnySV MT Wilkau-Haßlau

Aufstieg: Platz 1