Jugend 18

Vorschau 2019-20

Geburtsjahr 03-05




QT zur VRL 3 (VRL 4) Mädchen:
Termin: 25.04.2020 09:00 Uhr
Ort: nach Meldeeingang
Freie Meldung, Spielerinnen aller Spielklassen, die keiner höheren Rangliste angehören.
Aufstieg: Platz 1-7

gemeldete Teilnehmerinnen:

MännelLeaSSV St. Egidien05
WieseVanessaSV SR Hohenstein-E.03

Das QT zur VRL3 (VRL4) wird nicht ausgetragen. Beide Spielerinnen werden zur VRL3 weitergemeldet.



QT zur VRL 5 Jungen:
Termin: 24.11.2019 09:00 Uhr
Ort: beim SSV Lichtenstein
Freie Meldung, Spieler aller Spielklassen, die keiner höheren Rangliste angehören.

gemeldete Teilnehmer:

NameVornameVereinGeb.-JahrPl.
WagenlehnerNiclasSV MT Wilkau-Haßlau053.
WaltherTimSV MT Wilkau-Haßlau049.
UhlmannErikSV Stenn1.
NürnbergerJanSSV St. Egidien054.
KlugeCarstenSSV St. Egidien052.
RogowskiPhilippPSV Crimmitschau055.
KnollNiklasPSV Crimmitschau058.
PilzNiclasSSV Lichtenstein0510.
DoanDavidSSV Lichtenstein046.
RietzschAlexanderSSV Lichtenstein037.
Aufstieg: Platz 1-5




VRL 5 Jungen:
Termin:19.01.2020 09:00 Uhr
Ort: SV MT Wilkau-Haßlau
Teilnehmer:

Name Vorname Geb.-Jahr Verein Pl.
FriesKeanuSV SR Hohenstein-E.054.
WenkeAntonySV SR Hohenstein-E.031.
SchuffenhauerFranzSV SR Hohenstein-E.053.
KlugeCarstenSSV St. Egidien055.
WagenlehnerNiclasSV MT Wilkau-Haßlau056.
UhlmannErikSV Stenn2.
NürnbergerJanSSV St. Egidien057.
BielefeldFelixSV MT Wilkau-Haßlau058.
RogowskiPhilippPSV Crimmitschau059.

Aufstieg:Platz 1-7




VRL 4 Jungen:
Termin: 25.04.2020 09:00 Uhr
Ort:?
Teilnehmer:

Name Vorname Verein Geb.-Jahr
Mokk Thomas ASV Zwickau 03
Hofmann Gino SV SR Hohenstein-E. 04
Unger Maximilian SV MT Wilkau-Haßlau 04
WenkeAntonySV SR Hohenstein-E.03
UhlmannErikSV Stenn
SchuffenhauerFranzSV SR Hohenstein-E.05
FriesKeanuSV SR Hohenstein-E.05
KlugeCarstenSSV St. Egidien05
WagenlehnerNiclasSV MT Wilkau-Haßlau05
NürnbergerJanSSV St. Egidien05

Aufstieg: Platz 1-4




  • Ergebnisse 2019-20
  • Schreibe einen Kommentar

    Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.